Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по ОБЖ останется прежним: Четверг. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельной работы. Прошу присылать ответы на домашние задания, а также фотографии своих работ в течении недели на мой адрес электронной почты PoroshinNS@yandex.ru Чтобы работы не потерялись, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика, предмет.

ТЕМА:  Здоровый образ жизни и безопасность жизнедеятельности. Тест №3.

30.04.2020

Выполнить тест по ссылке. Ответы присылать  PoroshinNS@yandex.ru.

ТЕМА: Профилактика вредных привычек.

23.04.2020

Здравствуйте! Посмотрите презентацию по ссылке . Запишите конспект  и выполните задание в тетради.

ТЕМА: Вредные привычки и их влияние на здоровье.

16.04.2020

Здравствуйте! Посмотрите презентацию по ссылке . Запишите конспект в тетрадь и ответы на вопросы.

Здоровый образ жизни и профилактика основных неинфекционных заболеваний.

09.04.2020

Посмотри презентацию Здоровый образ жизни и профилактика основных неинфекционных заболеваний. Выполни задание в тетради.