Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по технологии останется прежним: Пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра, а также задания для самостоятельной работы.

Прошу присылать ответы на домашние задания, а также фотографии своих работ в течении недели на адрес электронной почты tatachulkova20@gmail.com (для девочек).

Технология (мальчики): адрес электронной почты PoroshinNS@yandex.ru

Чтобы работы не потерялись, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

ТЕМА: Разработка творческого проекта. (для мальчиков)

24.04.2020

Здравствуйте! Посмотрите презентацию по ссылке .  Запишите конспект в тетрадь. Фото конспекта отправлять на почту.

ТЕМА: Основы технологии плиточных работ. (для мальчиков)

17.04.2020

Здравствуйте! Посмотрите презентацию по ссылке.  Запишите конспект в тетрадь. Фото конспекта отправлять на почту.

Основы технологии малярных работ. (для мальчиков)

10.04.2020

Посмотрите презентацию Основы технологии малярных работ. Выполните задание.