Математика

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: ПонедельникВторник, СредаЧетвергПятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты anna_sosh@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Вторник, тема урока  "Повторение, обобщение"

26.05.2020

Ребята, за эту неделю по желанию выполните задание в файле

Олимпиадные задания

Комментарии: (если у вас дома есть принтер, то удобнее этот документ скачать и распечатать).

Убедительная просьбы, присылать фото на эл.поту anna_sosh@mail.ru , и присылать вертикальные фото.

Понедельник, тема урока "Итоговая контрольная работа"

25.05.2020

Ребята, для того чтобы открыть технологическую карту урока, пройдите по следующей ссылке

Итоговая контрольная работа