Информатика и ИКТ

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по информатике останется прежним: Среда (1 гр) и Четверг (2 гр). В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты zula32@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Создание тематического сайта

Цель урока: изучить язык HTML-разметки, структуру web-страницы и создать свой тематический сайт.