Стипендии и иные виды материальной поддержки

Образовательное учреждение материальной поддержки обучающимся в форме стипендий не оказывает.

Образовательное учреждение общежитий, интерната, в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями,  не имеет.

Меры социальной поддержки

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, нормативными актами города Магнитогорска обучающихся 1-11 классов.
  • Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников.

Иных мер социальной поддержки не оказывается