Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» города Магнитогорска определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. При реализации программы используется учебно-методический комплекс.

• Литературное чтение
  • Английский язык
  • ИЗО
  • Окружающий мир
  • Музыка
  • Основы религиозных культур и светской этики
  • Технология
  • Физическая культура

Рабочие программы внеурочных курсов:

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» города Магнитогорска разработана в соответствии с нормативными требованиями федерального уровня, с учётом Примерной основной образовательной программы основного общего образования (www.fgosreestr.ru), а также с учетом образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений, условий взаимодействия с социальными партнерами и сложившихся в общеобразовательной организации традиций.

Рабочие программы внеурочных курсов:

Основная образовательная программа среднего общего образования

Рабочие программы внеурочных курсов:

«Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются при реализации образовательных программ».