Светлая память директору школы Орешко Виктору Семеновичу!

7 сентября 2019 года на 69-ом году ушёл из жизни почётный работник общего образования Российской Федерации, ветеран труда Челябинской области, отличник народного образования, директор МОУ «СОШ №3»

г. Магнитогорска Орешко Виктор Семёнович.

Он был талантливым руководителем. Основной целью его жизни было воспитание у обучающихся важнейших жизненных качеств: преданность Отечеству, патриотизм, долг и честь.

Виктор Семёнович был бессменным руководителем МОУ «СОШ №3»

г. Магнитогорска с 1991 по 2019гг. Человек и Учитель с большой буквы. Обаятельный, умный, яркий, понимающий, он был талантлив во всём и любим всеми: учениками, коллегами, друзьями.

Коллектив школы №3 скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о Викторе Семёновиче навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Виктором Семеновичем состоится 10 сентября в 12.30 по адресу: Советская 94, панихидный зал.

Дата публикации — 09 сентября 2019