Информационный портал «Навигатор дополнительного образования Челябинской области»

В соответствии с паспортом проекта «Доступное дополнительное образование для детей», утверждённым Региональным стратегическим комитетом (протокол от 14 августа 2017 года) 15 октября 2018 года в Челябинской области запущен информационный портал «Навигатор дополнительного образования Челябинской области».

Навигатор в образовательных организациях реализует дополнительные общеобразовательные программы, с целью информирования родительской общественности о способах получения услуг дополнительного образования.

Дата публикации — 26.10.2018